Консультации / Педиатрия

Вирус эпштейна Барра

Здравствуйте . У нас такая проблема . Ребёнок 1 год , пол года уже температура но не высокая 37-37'5 , она может быть пару дней а потом неделю нет или неделю есть потом несколько дней нет . Мы здали анализы на цитомеголовирус и на вирус герпеса анализы отрицательные . Врач говорит сдать ещё на вирус эпштейна барра. Задавили ещё кровь общий анализ и мочу все анализы нормальные . Ещё есть подозрение на зубы , потому что у нас их всего 6 и все лезли болезненно и сопровождались температурой . Но может ли быть на зубы такая температура и так долго ? Последние две недели поднимается до 38 раз в неделю а потом так же 37-37'5 . Посоветуйте какие анализы сдать нам ещё или что может быть с ребёнком ? Заранее спасибо !
Здравствуйте! Необходимо увидеть результаты анализов и исследований, которые вам уже сделали. Необходимо больше информации что бы что-то советовать.