Консультации / Педиатрия

Ребенок пьет мало воды днем и много ночью

Здравствуйте! Дочке полтора года. Она мало пьет воды днем и много (до 500 мл) ночь. Меня это беспокоит: норма но ли это? Может стоит сдать какие то анализы?
Добрый день! Есть смысл только проверить уровень сахара в крови. Если он будет в норме, то переживать не стоит, нужно просто пересмотреть рацион ребенка, возможно, пищеварение испытывает нагрузку. Здоровья Вам!