Консультации / Онкология

Рак мозга

Вчера друг мне сказал, что 28.02.2011 пришло заключение, что у него рак мозга 4 степени, ему 36 лет. Встречаемся мы 2 месяца. Часто у него болит голова, пьет таблетки найс, больше ничего я не замечала. Какова вероятноясть такого диагноза, если только болит голова? В каком состоянии находится большинство людей с раком мозга 4 степени?
Здравствуйте. Головная боль - не специфичный симптом, не исключающий наличие серьезной патологии. Состояние больных со злокачественными опухолями головного мозга может быть самым разнообразным. PS: попросите своего друга показать заключение.