Консультации / Педиатрия

Периодически жидкий стул у ребенка ребенку 1 8

Две недели назад у ребенка начался понос водой , была температура была 37,2 , сопли.Обратились к педиатору назначили смекту три дня , энтерол 5 дней два раза.Через день понос прекратился, хотя утром ходил в туалет не жидким , а такой кашецей беловатого цвета и очень порядочно.Через неделю опять начался понос водой, но без температуры. Опять начала давать смекту , понос через день прекратился.И так опять через неделю повторилось.В этот период у нас я и папа переболели ротовирусом. Еще у нас не вылезли нижние клыки, набухши десна.Вот не знаю , на что подумать и , как вылечить ребенка.Начала давать рисовый отвар и не едем ни молочку , ни овощи.Подскажите, пожалуста
Еще раз обратиться к доктору. С Ротовирусной инфекцией не шутят