Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста болит палец

Здравствуйте , у меня болит большой палец на ноге. Гноился прикладывала мазь вишневского, алоэ, делала примочку с фурацилином! Вроде гноя нет. Но . Начало колоть в пальце при нажатии... Довольно так больно... Колящая именно боль... Что это может быть..? Опухлости вроде нет! Пойти к врачу не могу , ребенку 3 месяца .Подскажите пожалуйста , что можно сделать , и нормально ли , что колящая боль.!? За ранее спасибо .
Здравствйте, скорее всего у Вас начинается вростать ноготь - требуется очная консультация хирурга - чем позже придете к хирургу тем более вероятно хирургическое вмешательство ...