Консультации / Терапия

Прошу Вас поясните мне о моих анализах крови

Здравствуйте! Мне 38 лет..Беспокоят боли в области сердца и живота...Результаты экг и узи сердца с доплером .Гипертонический кризис...Я сдала анализы крови..Биохимический ..Общий белок-76,0 мочевина-5,0..Сахар-4,4..Алт-1,0...Аст-0,43..Общий билирубин-15,0...Прямой билирубин-0..Тимол-1,0...Живу я в казахстане..Вся документация у нас на казахском языке..Поэтому я не сделала скрины анализов..А описываю устно...Общий анализ крови...Гемоглобин-133..Лейкоциты-10,6-10...Эритроциты 4,4-10...Цвет покозателя-0,9..Соэ-4..В данный момент в наших поликлиниках праздничные дни...Прошу вас...Объяснить мне..Что может означать..Результат..Моих анализов...Спасибо..
Здравствуйте. Все показатели биохимического анализа крови в норме, отклонений нет. В клиническом анализе крови отмечается незначительный лейкоцитоз, однако с учетом нормальной СОЭ этот показатель скорее говорит о недавнем перенесенном вирусном заболевании или наличии кариозных зубов. Со временем этот незначительный лейкоцитоз самостоятельно нормализуется. Лечения не требуется.