Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Беременность после мамопластики

Здравствуйте! Мне 20 лет,сделала грудь 1,5 года назад) сечас беременна. Подскажите ,что нужно соблюдать ,что бы не было растяжек и как говорится "ушей спаниеля" ! Мне поставили менторовские имплантанты 250 мл,под мышцу . Я очень переживаю что после родов грудь будет кошмарно выглядеть.... Нужно ли носить какое-нибудь компрессионное белье ?
Носите поддерживающее белье для беременных, ешьте достаточное количество белка и наносите специальные крема от растяжек, рекомендованные беременным. с контрастными водными процедурами лучше не переусердствовать.