Консультации / Гинекология

менуструальный цикл

здраствуйте,я родила ребенка 8 месяцев назад,4 месяца назад перестала кормить грудью,через 3 месяца как не кормлю грудью у меня начались месячные,а в этом месяце их нет,только какие то темные выделения,на протяжение 2 недель,опасно ли это,и сколько после родов нужно на воссстановление менуструального цикла?
Марина, Вам стоит обратиться к врачу - в такой ситуации необходимо исключать воспалительный процесс, а также сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.