Консультации / Наркология

Зибан и Чампикс

Здравствуйте, я курю уже 10 лет. Пару лет назад пропила курс чампикса и бросила курить на полгода, однако из-за одного застолья снова закурила. Сейчас я снова начала пить чампикс, однако очень сильно выражается побочный эффект в виде депрессии и тревоги. Собственно вопрос: можно ли принимать чампикс совместно с зибаном? Если нет, то порекомендуйте, пожалуйста, какие нибудь средства с антидепрессивным эффектом, чтобы наконец-то бросить курить без депрессий и осложнений?
у нас в наркодиспансере есть медотики, позволяющие бросить курить - без лекарств. Мы очень редко назначаем лекарства. К сожалению, о комбинации чампикса с зибаном ничего сказать не могу.