Консультации / Урология

Пропала эрекция

Добрый день. Собственно проблема в чем, где-то 2 недели назад принял "чудо-таблетку" (царь целебным трав и насекомых). Было все супер, прилив сил и все такое, но радость была кратковременной, сейчас "мой друг" покинул боевой пост и отказывается на него заступа. Получилось один раз его реанимировать, но смутило густое выделение спермы, и не был он такой "каменный", как раньше((( прошу подсказать, куда копать, может что принять, чтобы реабилитироваться перед девушкой, а то возраст еще не тот, чтобы уж так все было плохо. Еще есть вариант того, что приболел, был какой-то вирус, сейчас вирус практически победил. Скоро 8 марта, а у меня подарок так скажем не завернут, может можно так сказать "клин-клином", чтобы хоть в глазах девушки реабилитироваться, а то совсем депрессия будет преобладать. Заранее благодарен!
Здравствуйте. Нужно копать глубже- есть заболевание, которое привело к потере половой функции. Нужно обратиться к урологу, обследоваться и вылечить заболевание. После этого восстановится функция. Удачи