Консультации / Педиатрия

Фимоз

Такая проблема. Мне 15 лет (почти) хехе где-то в 10 лет у меня перестала открываться головка. (Чуть чуть порвал кожу, долго не открывал пока не зажило. Пока не открывал заросло) так вот начал активно растягивать кожу,что бы её открыть и заметил, что к задней части головки прироста кожа. Можно ли обойтись без операции. Если нет то сколько будет стоить?
Здравствуйте, если между головкой и крайней плотью есть спайки, то их можно разделить самостоятельно или обратиться к хирургу.