Консультации / Отоларингология

Неприятный запах изо рта

Появился неприятный запах изо рта. Сразу обследовал жкт, нашли хронический гастродуоденит обостренный и деформацию желчного(гастроэнтеролог сказал что ничего срашного, это с рождения), плюс гастроэзофагеальный рефлюкс. Прошел лечение, пил гэвискон, омез, урсосан и мотилиум. Но запах никуда не исчез, при этом ушел дискомфорт в животе. Сдал посев из носа и зев, в зеве нашли стафилококк 10^7, сейчас брызгаю горло биопароксом и мажу в нос бактробан, также уфо и ингаляция, но запах не спешит пропадать. Заметил что в мендалине появляются белые какие-то комочки, которые иногда от туда выдавить приходится, так как слишком их ощущаю, запах от них тухлый, противный, примерно как изо рта. Но был у двух лор врачей и они сказали что все нормально с миндалинами. Если не поможет лечение стафилококка, к кому ещё обратиться? У стоматолога был, с зубами все хорошо. Стоит ещё раз посетить гастроэентерлога? Или может есть решение этой проблемы.
Хронический тонзиллит с описанными симптомами подлежит оперативному лечению.