Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение кожи после депиляции

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите,что делать не знаю, после депиляции в зоне бикини боявляется ужасное раздражение,покраснение и зуд!С чем это связано? Депиляцию провожу обычной бритвой с кремом для бритья! Может стоит проводить депиляцию другими способами? Подскажите,пожалуйста! Заранее спасибо!
Здравствуйте, необходимо прекратить использование бритвы, и перейти либо на депилятор либо на восковую депиляцию. Подобная ситуация весьма распространена. С уважением, Степкина К.П.