Консультации / Хирургия

рожа!!

Здравствуйте!!!!!! Скажите честно рожа вообще излечима? Мне 47 лет,. первый раз у меня рожа была 3 года тому назад , я почти месяц лежала в больнице , и капельницы , уколы , кварц . все было. Первый раз была рожистое воспаление голени буллезной формы. Второй раз с флегмонами.. Была операция . чистили гной ,,, очень тяжело перенесла,,, не хочу , чтобы она повторялась.. Все время с таким страхом жить , это не жизнь. Про гигиену , иммунитет . диету я все поняла . У меня вопрос-иожно ли раз в месяц бициллин 5- 1500 колоть? Какие то гарантии дает этот укол. И еще где мне лучше жить по климату ,, я сама почти с побережья черного моря, могу там жить . переехать , если надо,, а живу в Санкт петербурге,, там сырость.. Посоветуйте!!! Спасибо!!!
Рожистое воспаление это инфекция, которая чаще всего проявляется при нарушении кровообращения в конечности. Вылечить можно при правильно сформированном курсе терапии, необязательно менять климат. Обратитесь к специалисту флебологу.