Консультации / Травматология и ортопедия

Частичный разрыв ПКС

Здравствуйте! 19.02.16 Сделали артроскопию левого коленного сустава. Сделали частичную резекцию пкс и удали ущемленную часть жирового тела. Сейчас прохожу реабилитацию: физио, массаж, лфк. Отек не спадает, такой же как и после операции. И возникает резкая острая боль. Например стою, начинаю идти и резкая боль. При гимнастике такого не замечаю. Хожу в наколленике вопрос: нормально ли что отек не спадает и резкая боль при ходьбе?
Здравствуйте! Восстановление нормального функционирования сустава происходит постепенно, поэтому подобное может сопровождать процесс реабилитации. Внимательно и усердно выполняйте все рекомендации специалистов и поскорее восстанавливайтесь!