Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день. прошу вас сказать свое мнение, меня смущают родинки на спине. Фото сделаны пол года назад и сегодня, на мой взгляд есть рост. Нормально ли это или стоит бить тревогу. Нахожусь в ужасном эмоциональном напряжении, надеюсь на ваш ответ. Спасибо. С ув. Анна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анна! На мой взгляд, это обыкновенные диспластические невусы. Это то, что я могу сказать по фото. Для того, чтобы полностью Вас успокоить неплохо бы сделать дерматоскопию, однако, в этом нет никакой срочности. Спокойно покажитесь онкологу, как будет время. без паники и суеты. Повторюсь, данных в пользу "нехорошего" по фото нет. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.