Консультации / Педиатрия

Можно ли одновременно ставить прививку ребенку от гепатита а с гемофильной прививкой ребенку 2 7

Здравствуйте, можно ли одновременно ставить прививку ребенку от гепатита а с гемофильной прививкой???? Ребенку 2,7? Нам сказали, что если мы не поставим, то нам не подпишут карту для дет сада.
Здравствуйте. Можно. разные вакцины вводятся в разные участки тела.