Консультации / Хирургия

Очень маленькая шишечка чуть ощутимая была задета бритвенным станком

Здравствуйте. Сегодня днём, когда брил область вокруг пупка задел бритвенным лезвием маленькую шишечку телесного цвета, которая появилась уже довольно давно. Движения бритвы были сверху вниз, тем самым поцарапав верхний контур шишки, потому образовались капли крови. Шишечка сама по ощущениям внутри ничего не имеет и более похожа на какой-то ожог или рубец. Что думаете по этому поводу и стоит ли беспокоится по поводу шишечки и ее механического повреждения? На теле имеются родинки и папилломы. Заранее большое спасибо за ответ. Прилагаются фотографии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это дерматофиброма ,доброкачественное образование , но может переродиться
Спасибо Григорий Григорьевич! Что посоветуете с ней делать?
Григорий Григорьевич, скажите пожалуйста, в течении какого срока происходит перерождение дерматофибромы? сколько у меня есть времени на удаление? Большое спасибо за ответ!
чем быстрее, тем лучше