Консультации / Педиатрия

Обрезание у младенца

Добрый день. Делали сыну обрезание в возрасте 2х месяцев, сейчас нам уже 9. И с головки начала отслаиваться кожа и появляетя красные типа после ранки следы. Так и должно быть?
Здравствуйте, если после поерации остались синехии (спайки) между головкрой и крайней плотью, то сейчас они разделаются и остаются ранки. Заживление обычно быстрое, 2-4 дня, наносите присыпку или мазь (левосин, левомеколь).