Консультации / Маммология

Мастит

Здравствуйте.Я кормящая мать,кормлю 1г3 месяца.2 Дня температура под 40.Юсегодня пошла к терапевту,он пощупал грудь,обнаружил уплотнение,я тоже его чувствовала,уплотнение не болит,но вчера дико болело,ещё ребёнок елозил на груди,ужасно больно было,а потом к вечеру боль прошла.Покраснений тоже нет,гной не выделяется.Терапевт назначил мазь вишневског и антибиотик.После применения мази мне кажется что уплотнение стало больше.Утром прощуповалось только справой стороны груди блтиже к соску,а сейчас сверху появилось.О___о вот и думаю стоит ли дальше прикладывать компресс с этой мазью?На какое время его надо прикладывать и надо ли,просто в интернете очень много отрицательных отзывов,говорят от неё ещё хуже становится(от мази) мастит ли это вообще?Продожать лечение?Сходить может к др врачу?
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу или хирургу для определения лечебной тактики.