Консультации / Неврология

Схема приёма финлепсин ретард таблетки 400мг

Подскажите, пожалуйста, схему приёма финлепсин ретард таблетки 400мг. Поставлен диагноз височная эпилепсия левой височной доли. Женщина 40 лет. Вес 120кг. К сожалению потеряла листок со схемой приёма препарата. С эпилептологом на данный момент нет возможности связаться. В интернете внятной информации не нашла. Надо начинать курс препарата, а я растяпа. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! НЕ подскажу. Вопрос очень серьезный, т.к. изменение дозировки и режима приема может привести к ухудшению ситуации. Срочно ищите другого эпилептолога. С уважением, доктор Малахов И.Ю.