Консультации / Стоматология

Чернеют зубки

Добрый день! У моего ребнка начали чернеть зубки с внутренней стороны (нижние два), ему 7,5 месяцев. Прорезались они в 5,5 мес. Подозрение на кариес, но с чего бы так рано? Еду я ему не подслащиваю, только он пъет в день 100 г сока (магазинного) и 50 - 70 г пюре яблоко со сливками (там содержиться сахар). Раньше я ему часто варила компот без сахара из яблок с шиповником, и еще 2 недели пили витамины мультитабс. Скажите пожалуйста, что это можеть быть и как с этим бороться?
Добрый день!на данный момент только наблюдение,т.к.ребенок очень маленький