Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация

Здравствуйте для точной ранней диагностики начавшегося некроза тазобедренных суставов необходимо сделать мрт с контрастирющим веществом или можно без контраста??? Ведь с контрастом цена мрт у нас в два раза дороже! Спасибо за ответ!
Показано МСКТ с 3Д реконструкцией и записью на диск.
Спасибо! К сожалению у нас в городе только кт и мрт. А мрт возможно не покажет наличие некроза?
Делайте КТ с 3д реконструкцией.
Спасибо!