Консультации / Педиатрия

Выпадение кишки у ребенка

Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь! У ребенка 3 лет во время очередного орви были затруднения со стулом. Позже стала замечать, что после дефекации будто вздувшиеся венки синюшнего цвета, виде розеточки, быстро вправляющиеся обратно. До этого обращались к хирургу с геморроем, был поставлен диагноз: геморроидальная дисплазия. На данный момент запоров нет, но геморрой появляется, периодически и виде розеточки тоже. Помогите разобраться, что это может быть? Какие методы обследования и лечения существуют у маленьких детей? Куда обратиться? Живем в спб. Фото прилагаю. Заранее извиняюсь за его неприглядность.
К вопросу приложено фото
Добрый день! С диагнозом геморроидальная дисплазия нужно обращаться к детскому проктологу и проходить лечение, схожее со схемой взрослых: антигеморроидальные свечи, венотоники (релиф, флебодия) Просто врач подберет соответствующую возрасту ребенка дозу и вены снова возвращаются в здоровое состояние. Здоровья вам!