Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес

Подскажите пожалуйста пора бить тревогу или это нормально. ? Нам почти 3 месяца вес 4500 рост 57. После ввода новой смеси 2 недели не набираем вес и сама не опорожняет кишечник. Смесь вводили за 5 дней по причине что старой семилак нео шуре для маловесных не можем найти в продаже, кушаем нан 1, аллергии вроде не видно, срыгивания есть не значительные. Кал зеленый.
Здравствуйте! кал может быть в норме зеленым при использовании смеси. То, что кал норма, сыпи нет и срыгиваний нет, значит, что смесь ребенку подходит. Но, конечно, смущает то, что он не набирает вес. А аппетит не страдает? кушает в пределах возрастной нормы (объемы)? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся