Консультации / Отоларингология

Неприятный запах изо рта

Здравствуйте, меня мучает неприятный запах изо рта, был у гастроэнтеролога с желудком все в порядке, лор-врач поставил диагноз хронический ринит, сделал рентген околоносовых пазух, ничего не обнаружили,промыли миндалины, запах все равно остался. Постоянно стекает слизь, возможно неприятный запах из за этого? Помогите пожалуйста!
Добрый день. Без осмотра затруднительно прокомментировать Ваш вопрос.
Тогда, не могли бы вы мне посоветовать хорошего лор врача в г. Самара
Я всю жизнь практикую в Москве. Если сможете, приезжайте.