Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомелита

Здравствуйте. Моему ребенку 1год 7 мес. В год нам сделали прививку от полиомелита, но в карте не пометели. Сейчас настаивают на прививке снова . Подскажите пожалуйста чем это грозит.
Добрый день! Вообще, это маловероятно, что прививку не отметили, это большое нарушение и за этим строго следят. Возможно, ставили другую прививку. Либо в год ребенку делала 3 вакцинацию, а теперь вас приглашают на ревакцинацию. Это допустимо. Здоровья Вам!