Консультации / Педиатрия

Черные червячки в кале

Ребенку 1 год и 7 месяцев, сегодня в кале обнаружила, черного цвета, червичковоподобные вкрапления, обильные, в интернете прочитала, что это может быть, остатки не всосавшегося железа или пищи, богатой им же, но все же обратилась к врачу, врач не дала совершенно ни каких объяснений, назначив кип! Что это может быть на самом деле? И что с этим делать?
Здравствуйте! Уточните какие еще препараты принимает ребенок (витамины, сорбенты) как самочувствие ребенка
Самочувствие, на фоне зубов(прорезывается 8 зубов сразу!), Не очень, плохой аппетит,плаксивый,но активный,бегает и прыгает,время от времени,лечимся от орви: гриппферон,сиалор,ингалипт,мираместин,дентинорм бэби.
сдайте кал на копрограмму, ограничите бананы и попробуйте убрать сиалор (протаргол)