Консультации / Хирургия

Папиломы у новорожденного

Здравствуйте, мой сын родился с папиломами в носу, на языке и на губе, сейчас ему 1 месяц, подскажите в каком возрасте лучше удалять папиломы и к какому врачу нам обратиться за консультацией? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если ротса папиломм нет, и новые не возникают, то лучше удалить их после 1 года. Вам надо показать ребенка детскому хирургу и дерматологу.