Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здраствуйте! 3 года назад у меня обнаружили гастрит.В то время я пила разные лекарства и лечилась от нее.Но со временем, особенно, когда меняется погода желудок начинает болеть, ружущие боли внизу желудка.Невозможно даже ездить на общественном транспорте, так как от всяких запахов начинает болеть желудок и сильно тошнит. Но когда я ходила к врачу, мне сказали что все в порядке и выписали : панкрим, сказали чтоб принимала во время еды.Как все это можно предотвратить??? что мне сделать???
Добрый день! Посетить гастроэнтеролога для адекватного дообследования и правильного подбора терапии.