Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

рубец

Здравствуйте, Светлана Викторовна! После автомобильной аварии у меня на лбу остался рубец около 5 см, очень не аккуратный. Я очень комплексую по этому поводу. Можно ли что нибудь с ним сделать? Если не убрать совсем, то хотя бы сделать его менее заметным. Прошло уже около 10 лет после аварии. Спасибо!
Здравствуйте Татьяна, Рубцы бывают различных типов, поэтому, лечение также может быть различным.