Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, у меня есть проблемка. Опишу себя для начала. Мне скоро 22 года, рост 176 см, вес 75, вообще не пью и не курю, активно занимаюсь спортом, посещаю тренажёрный зал 5 дней в неделю. Собственно проблема в том, что не встаёт член нормально. Буквально пол года назад было все нормально, по 3 раза подряд было, образ жизни не менялся совсем. Сексуальную жизнь начал вести поздно, с 20 лет, пол года примерно был постоянный секс, потом пол года паузы, потом опять нашёл девушку, опять было все стабильно и опять подучилось так, что мы не вместе, и опять пол года без секса. Каждый день я онанировал, как до начала сексуальных отношений, так и в перерывах между ними. Так вот, встретил опять девушку, думал, что будет все нормально, а случилось такое неприятное событие, что перестал вставать член, или встаёт, но на половину, как буд-то спит, скажу правда, что это началось после первого неудачно раза с этой девушкой, так как после длительного перерыва я был очень возбуждён, и не до конца натянул презерватив, вообщем, он в ней остался, как бы это не смешно не звучало, но мне как раз было не смешно, а ужасно неудобно и стыдно, и с того раза, я боюсь как-то наладить опять, у меня ещё проблемка, что быстро кончаю, по крайней мере первый раз, потому что у меня был фимоз в детстве, и было хирургическое вмешательство, все мне сделали, но гиперчцвчтвительность осталась. Вообщем пытаемся опять заняться этим, целую её, вроде как и возбуждён, а вроде нет, нет того стояла, что дрова колоть можно...Пытаюсь надеть презерватив и он падает, ввести не получается, от этого ещё больше переживать и накручивать себя. Половите мне исправить ситуацию, что мне нужно делать в этом случае? Как я говорил ранее, я спортсмен, поднимаю веса, т.Е. Тестостерон вырабатывается нормально, мышцы ростут, видны изменения, не курил никогда и не пил, здоровый образ жизни , каждый день в рационе молоко, насыщенный жир 30% из желтков, молока и других источников, вообщем то, что надо для выработки гармонов, орехи и рыбий жир из лосося, комплексы витаминов, морковь, сплю по 6-8 часов, вообщем чувствую себя отлично, по утрам стоит нормально, на порно стоит нормально, уже не знаю что и делать, я её люблю очень и тут облом такой, мне ужасно стыдно перед ней и неловко, в глаза не могу смотреть . Яровитый много всего по этому поводу и могу здраво оценить, что это не физическая проблема, на что я очень надеюсь, а психологическая, вообщем если это так, то как бороться с этим? Спасибо, надеюсь на ваше понимание и помощь
Здравствуйте. Для начала нужно успокоиться. Ни чего запредельного не случилось. Нужно вникнуть в ситуацию, понять её и принять усилия для её устранения... Какова практика применения презервативов? Были раньше осечки? Почему партнерше не доверить надеть презерватив играючи...? Нужно провести психотерапевтическую беседу, а это можно на очном приеме или при видеоконсультации.