Консультации / Сексология

Неприятные ощущения во время секса

Здравствуйте, уменя такая вот проблема. Мне 20 лет. Половой жизнь живу давно никогда нечего не беспокоило и врач говорила что все хорошо. Родила 1.5Года назад. Месяца 3 как стала чувствовать боль во время секса при глубоком проникновении, ко всему этому внутри стало часто неметь, так сильно что ничего не чувствую, иногда в плодь до того что немела правая сторона половых губ. У меня остеохандроз на копчике, небольшая диформация печени и силезенки, и щитавидка-врожденный гипатериоз.От чего могут быть эти ужасные ощущения?
Здравствуйте. Конечно же вас нужно смотреть и разговаривать с вами очно. Есть ли возможность посетить сексолога очно?
Посетить сексолога нет возможности а гинекологутверждает что все хорошо
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза. Партнер тот же? Половой член не искривлен?