Консультации / Наркология

Очистка организма

Подскажите как можно очистить организм после синтетического наркотика , в основном после его курения и иногда нюхания , в течении трех месяцев , чувствуется тяжесть в легких и такое ощущение что эта бяка засела в организме. Как бороться с этим, хочу снова быть здоровым как раньше, я был дурак и не понимал какие последствие могут быть. Теперь ощущаю это на себе и на своем теле. Все болит по не многу сердце, почки, голова. А ведь так хочется жить.
Вам нужно пройти комплексное обследование и лечение. Посадить внутренние органы легко а вот вылечить сложнее. Для начала посидите на диете стол № 5 и покажитесь терапевту.