анонимно, мужчина, 25 лет
Добрый день. Месяц назад сделали пластику уздечки, так как головка при эрекции оголялась но с трудом и уздечка была натянута как струна, врач посоветовал сделать пластику уздечки вместо обрезания , после процедуры головка открывается нормально но собирается крайняя плоть под головкой или прячется под ней, какие варианты есть что бы крайняя плоть не скапливалась под головкой. Фото прилагаю, Спс за помощь
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. В таком варианте возможен парафимоз, рекомендую циркумцизию.