Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Реконструктивное вмешательство

Добрый день!У меня ожоги 3-4 степени(горела в детстве).Есть ли бюджетная операция на которую выдается квота?Ожоги спины,ягодиц и промежностей бёдер.После пересадки кожи ягодицы срослись сейчас мне это очень мешает и нужна операция
Здравствуйте! Вы можете взять направление в поликлинике у хирурга или терапевта и обратиться в ожоговый центр (отделение комбустиологии), и по ОМС встать на очередь на операцию. Оплата если и будет не более 30% от стоимости операции. Желаю Вам хорошего и легкого разрешения данной ситуации С уважением, Виктория С.