Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к краснухе при беременности

Добрый день! Я нахожусь на 19 неделе беременности. В 9 недель встала на учёт, при этом сдала все анализы, и мне сказали, что иммунитета к краснухе у меня нет. Сейчас лежала на сохранении, там анализы показали: igm отрицательно igg 195 (положительно) что это значит? Врач говорит всё норм, иммунитет есть. Но на 9 неделях же его не было! Я переболела что ли? Признаков не было
Здравствуйте! вероятно, что первые анализы неверны. Получите бланки первых анализов и приведите результаты - возможно Вам обманули. С ув., Александров П.А.