Консультации / Сексология

Импотенция от онанизма

Добрый день! У моего мужчины проблемы с эрекцией. Он моряк, в море проводит половину жизни, поэтому мастурбация неизбежна. Но она привела к тому, что у него возникли проблемы с эрекцией. Не каждый раз наступает эрекция, а если и наступает, то во время полового акта слабеет и пропадает. Утренняя эрекция есть, даже возможен половой акт. Анализы сдавал, все нормально, инфекций нет, простата в норме. Много перечитала статей в интернете, думаю, это психологическая проблема. Как можно ее решить, помогите, пожалуйста! Помогает ли в таких случаях гипноз или психотерапия? Что можно сделать? Я готова на все, очень люблю его!
Здравствуйте. Не могла привести заместительная мастурбация к сексуальной дисфункции... Нужно искать причину. Гормональный фон проверить? ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена?