Консультации / Хирургия

Уплотнение в пупке

В пупке твердое уплотнение, размером миллиметра 3, уплотнение прямо в середине пупка, как-будто одна из складок в пупке стала толще. На вид как обычная кожа, не болит, заметила случайно, раньше пупок был более глубоким. Не беременна и не рожавшая. Мне 28. В интернете начиталась ужасов про метастазы в пуп, неужели это рак? Пупок не гноится, не болит и нет никаких выделений, т. Е никакого восполения не наблюдается. Что это может быть? На фото пуп покраснел пока я до него добраться пыталась.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для осмотра обратитесь к хирургу. Самостоятельно вы ничего не увидите.