Консультации / Педиатрия

Ребенок упал с кровати

Здравствуйте. Моей дочери 4 месяца. Упала с кровати 70 см. Сразу вызвала скорую сделали ренген сказали все в порядке. Но сегодня заметила шишку мягкую на голове с левой стороны. А еще когда тужится лоб и в районе глаз синеет. Подскажи что делать?
Здравствуйте! а до этого глаз не синел? я бы рекомендовала показаться неврологу все-таки. Шишка после падения может быть, это нормально. Главное, что на рентгене убедились, что нет перелома. А вот по поводу глазика лучше показаться неврологу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся