Боль

анонимно, женщина, 23 года
Поставили пломбу, спустя некоторое время появилась интенсивная ноющая боль. несколько дней болит и не прекращается как снять постоянную зубную боль после пломбирования? И с чем такая боль может быть связана Зуд.,ад резко не падает

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Боль связана с ошибками в диагностике или ошибками в лечении. Надо пломбировать каналы в зубе.

анонимно
мне поставили временную пломбу. Ds: ПЕРИОДОНТИТ. как снять постоянную зубную боль после пломбирования?

Левин Борис Владимирович
Диагноз периодонтит - зуб не пломбируется в первое посещение. Зуб открывают, для получения оттока. Боль проходит. Затем ставят лекарство под временную пломбу. Если боль не возобновляется, то пломбируют канал постоянно.