Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Здравствуйте,моей дочери 6,5 месяцев.Сейчас едим смесь фрисопеп,но к сожалению,в связи с введением прикорма начала отказываться от нее,так как она горьковатая.В 3 месяца были у аллерголога,нам поставили атопический дерматит.Сказали,что аллергия на белки и лактозу.Но говорили,что может перерасти аллергию.К сожалению этого не произошло.Недавно сдавали анализы, сказали,что все показатели в норме.Подскажите,есть ли заменители этой смеси,чтобы ребеночек мог кушать?
Добрый день! К сожалению, все заменители на основе гидролизированных белков будут иметь похожий вкус. Могу лишь посоветовать попробовать гипоаллергенную смесь (Нуппи гипоаллергенная, Фрисо гипоаллергенная), либо безлактозные смеси. . Дети после 6 мес, порой перерастают пищевые непереносимости и могут нормально воспринимать и гипоаллергенную смесь. С уважением, Екатерина Анатольевна