Консультации / Сексология

Слабая упругость члена во время занятия секса

Уважаемый доктор.Мне 56 лет в последнее время замечаю слабостьв упругости члена во время полового акта.Как быть,кокие средство испытать.Посоветуйте пожалуюста.
Обычно в возрасте после 55 мужчинам рекомендуют, в первую очередь, общеукрепляющие методики: рациональное питание, умеренные физические нагрузки, контрастные души и т.д. Кроме того, партнерше стоит более активно участвовать в сношении и поддерживать мужчину. Наконец, можно прости месячный курс приема Мексидола (по 1 таб.х 3 р\д.) - он дает дополнительную энергию, не снижая общей активности. Но без общего представления о здоровье мужчины, противопоказаниях, половой конституции и т.д. - более прицельные рекомендации невозможны. Посетите сексолога лично - он более подробно распишет курс. Удачи!