Консультации / Педиатрия

Коричнево- жёлтый налёт на языке 2 летнего малыша

Мооей внучке 2 г4мес. После заболевания,которое началось небольшими водяными выделениями вместо кала ,затем был стойкий запор ,ничего не помогало. Рвота частая,темпиратуры не было,но всё сопровождалось сильной слабостью,потом 3 дня был жидкий стул.. Тогда мы и обратили внимание ,что язык малышки стал коричневый. Прошло 2 недели ,но язык сильно жёлтый. Сдали био хим анализ крови всё в норме.Девочка активная играет ,хотя в конце той недели темпиратура один раз поднялась 37,4 .С чем ещё может быть это связано и что нам делать?
Здравствуйте! надо обследоваться, меня смущает желтый налет на языке. Ищите опытного и грамотного гастроэнтеролога. Помимо биохимии нужно сделать узи печени и желчного пузыря, тк очен похоже на то, что проблема именно в одном из этих этих органов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся