Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм

Добрый день! У меня такая проблема, мне 26 лет, и я не могу испытать оргазм во время секса с любимым. Начну с того, что самостоятельно доставить себе удовольствие в душе получается довольно просто. Мастурбацией занимаюсь примерно с 12 лет. Возбуждаюсь от просмотра порно. Много фантазирую, в фантазиях достаточно раскрепощена, хотела бы много чего попробовать, но за пределы фантазии это не выходит. С мужем веду себя очень скованно, не могу проявить инициативу, если хочу секса (боюсь отказа), стесняюсь прикоснуться к его члену (боюсь сделать что-то не так, что ему что-то не понравится), жду когда он проявит инициативу. Никак не могу решиться сделать ему минет (никогда этого не делала), хотя он просит меня об этом. Когда он хочет сделать мне кунилингус, останавливаю его (испытываю сильное смущение и не могу расслабиться). Редко испытываю желание. Возможно у меня какая-то психологическая проблема? Дело в том, что мой первый опыт был не очень удачным. Первый мужчина принудил меня к сексу (т.Е. Произошло проникновение во время того как мы были в посели и целовались, хотя я не была к этому готова, и не хотела этого), я это очень тяжело переживала, была сильная депрессия, винила себя, долгое время после этого не могла смотреть на мужчин, не могла им доверять (это было 5 лет назад), появилась неуверенность в своей сексуальной привлекательности. После этого были отношения, пыталась с их помощью справиться с комплексами, но ничего не получилась, я даже желания не испытывала. Хотя до всех этих событий с этим проблем не было, чувствовала желание к мужчинам, но сдерживала его (ждала того единственного, берегла себя, ха-ха, дождалась...) Сейчас в моей жизни есть любимый мужчина, и я хочу, чтобы нам было хорошо вместе, хочу доставлять ему удовольствие. Но и тут есть проблема, дело в том, что у моего мужчины до меня были длительные отношения с женщиной, которая была очень раскрепощена в сексе (практиковался секс с 2мя женщинами, секс в различных местах, анальный секс и т.Д.). Меня это очень напрягает, чувствую себя какой-то неполноценной, боюсь быть хуже, неопытнее нее, выглядеть перед ним смешной и неумелой... Хотя муж говорит мне, чтобы я не стеснялась своей неопытности, расслабилась, что он много чего повидал, мол ни чем его уже не удивишь. А меня это еще больше зажимает. Я не знаю как мне со всем этим справиться, помогите мне пожалуйста!
Здравствуйте. Не нужно слушать прошлую половую жизнь мужчины и не рассказывать свою... Иногда в рассказах много фантастики... Человеку свойственно приукрашивать свою жизнь... Поэтому пообщайтесь с семейным психологом или психотерапевтом, снимите с себя комплексы неполноценности... Вы уже муж и жена...