Консультации / Онкология

Висячяя родинка

Здравствуйте!У меня на теле в районе солнечного сплетения Есть висячая родинка коричневого цвета,размером чуть меньше горошины.И пару месяцев назад на ней начали появляться чёрные пятнышка.Что бы это могло значить?Беспокоится ли по этому поводу или нет?Заранее спасибо!!!
Уважаемый Виталий ! Родинку которая изменилась в цвете подлежит удалению с последующим гистологическим исследованием .