Консультации / Проктология

После удаления геморроя

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос!? Неделю назад мне сделали лазерную операцию по удалению геморроя (3яя степень, 2 внутренних и 3 наружних). При дефекации очень обильная кровоточивость, а боль вообще ужас!!! Вставлять свечи вообще не возможно...Адская боль!!!Сколько это ещё будет продолжаться?Уже так жалею об этой операции честно сказать...И нужны ли слабительные?
Здравствуйте.Слабительные нужны (дуфалак).Если кровянистые выделения на салфетке - это нормально.Если крови с полстакана в трусах и в унитазе после дефекации - звоните вашему проктологу.Вам должны были назначить анальгетики(дексалгин,например).Боли должны быть дней 7-10 после такой операции.Желаю здоровья.