тимур сардалов (Мужчина, 42 года)
Здравствуйте доктор ! После удаления геморроя внутреннего третьей степени по методу лонго или PPH операция степпером , прошло 12 дней , сейчас появился узел снаружи . Просто сейчас паника ,...
анонимно (Мужчина, 24 года)
Добрый день хочу спросить после удаления геморроя лазером осталось кожа и вовремя похода в туалет кожа надуваица это нормально или не
анонимно (Женщина, 39 лет)
Скажите как долго нужно соблюдать диету после удаления геморроя (сколько месяцев). У меня удалили 1 наружний и 2 внутренних, сильно кровоточили. Врач сказал, что я должна есть хлеб, чтоб сходить...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте доктор. Два месяца назад мне было проведено лигирование внутрених узлов и иссечение наружных геморроидальных узлов. Через месяц после операции была на приеме у оперирующего врача. Пальцевой осмотр был очень...
анонимно (Мужчина, 23 года)
Уважаемый врач. Три месяца назад была операция по удалению геморроидальных узлов. После операции прошло 6 недель, как я обратился к врачам с дискомфортом. По словам врача, у меня образовался маленький...
анонимно (Мужчина, 59 лет)
Здравствуйте, после удаления геморроя ( внутренний, сложный) прошёл месяц. Остались сильные боли после дефикации. Стул нормальный, мягкий, 2 раз в день, но боли после него сильные. Применяю по рекомендации врача...
анонимно (Мужчина, 42 года)
Здравствуйте, бадма николаевич! Мне удалили геморрой 20 дней назад.Через 10 дней после удаления циркулярного комбинированного геморроя 4 стадии комбинацией методов hlp и hal-rar вылезли внешние узлы, которых не было до...