Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли рибомунил заменить другим препаратом

Здравствуйте!Моему сыну(7 лет)иммунологом был назначен курс рибомунила на пол-года.Принимали 4 месяца.Сейчас столкнулись с проблемой:его нет нигде по области.Нам до очередного приёма осталось всего три дня.Сейчас получается,что весь курс на смарку или можно принимать что-то другое?Если заменить нельзя,то курс позже снова повторять или опять нужно будет сначала сдать анализы и проконсультироваться с лечащим иммунологом?
Лучше обратиться с вопросом к врачу, назначившему препарат.
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Но в том и дело,что нет возможности так быстро попасть на приём к лечащему врачу(и не только к нему,а к любому специалисту).Мы живём в области,а специалист принимает в областной поликлинике.Запись туда за месяц,а-то и больше.А по месту жительства у нас специалистов просто нет.
Теоретически может быть использован другой бактериальный лизат, но сделать назначение можно только на очном приёме!