Консультации / Педиатрия

Подавилась капсулой линекс

Здравствуйте, вчера вечером, дочка (3,9)плохо выпила капсулу линекса (прописал врач). Сначала сморщилась и сжалась, но потом с большим количеством воды проглотила. Сразу пожаловалась на боль в груди. Недалеко от солнечного сплетения. Я ей дала еще много воды (теплой) большими глотками, кусочек хлеба черного и кусочек сушки, она все съела. Запила водой. Поила водой еще в течение часа. (Была небольшая отрыжка). Ночью лежит и стонет. Бужу, спрашиваю где болит, говорит нигде. Я сойду с ума, что мне сделась?
Добрый день! Никуда кроме пищевода капсула попасть не могла. А болезненные ощущения после проглатывания объясняются временным спазмом пищевода, к ночному беспокойству это отношения не имеет. Здоровья Вам!