роман с женатым мужчиной

анонимно
Добрый день Ольга. Мне 50 лет.У меня есть бойфренд (38 лет), он женат , наш роман длится уже 7 лет. Мне очень нравится этот мужчина. Интеллектуал, брутален,состоявшийся в своей профессии. Встречаемся мы крайне редко. Иногда раз в месяц, иногда раз в три месяца, но всегда и только по его инициативе. Я неоднократно пыталась порвать такие отношения, пыталась разговаривать, все тщетно, не снимала трубки телефона... и т.д. он все равно меня находит и я сдаюсь. Надо сказать, что еще 7 лет назад, когда мы были знакомы всего 3 дня он готов был ко мне переехать, я на тот момент отказалась, наверное испугалась, потом влюбилась в него, сейчас призналась ему в любви. Ему это понравилось очень, но пока уже неделю не звонит. Что делать?

Отвечает Гриценко Ольга
психолог
Здравствуйте! Не знаю, изменилась ли ситуация. Приходит фантазия, что для мужчины Ваше признание было важным и неожиданным. Решение: как реагировать - требует времени именно потому, что это важно для него. Я бы предложила послушать себя и сделать то, что подсказывает интуиция. Или ничего не делать - дождаться все же его реакции. У него есть право поразмыслить над тем, что Вы ему сказали, как мне кажется.

анонимно
Ольга, спасибо большое за ответ. С уважением Валерия.

Гриценко Ольга
Удачи Вам, Валерия.