Консультации / Психология и психиатрия

роман с женатым мужчиной

Добрый день Ольга. Мне 50 лет.У меня есть бойфренд (38 лет), он женат , наш роман длится уже 7 лет. Мне очень нравится этот мужчина. Интеллектуал, брутален,состоявшийся в своей профессии. Встречаемся мы крайне редко. Иногда раз в месяц, иногда раз в три месяца, но всегда и только по его инициативе. Я неоднократно пыталась порвать такие отношения, пыталась разговаривать, все тщетно, не снимала трубки телефона... и т.д. он все равно меня находит и я сдаюсь. Надо сказать, что еще 7 лет назад, когда мы были знакомы всего 3 дня он готов был ко мне переехать, я на тот момент отказалась, наверное испугалась, потом влюбилась в него, сейчас призналась ему в любви. Ему это понравилось очень, но пока уже неделю не звонит. Что делать?
Здравствуйте! Не знаю, изменилась ли ситуация. Приходит фантазия, что для мужчины Ваше признание было важным и неожиданным. Решение: как реагировать - требует времени именно потому, что это важно для него. Я бы предложила послушать себя и сделать то, что подсказывает интуиция. Или ничего не делать - дождаться все же его реакции. У него есть право поразмыслить над тем, что Вы ему сказали, как мне кажется.
Ольга, спасибо большое за ответ. С уважением Валерия.
Удачи Вам, Валерия.